Deux tabatières doubles en écaille et composition en forme d - Lot 117

Lot 117
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Deux tabatières doubles en écaille et composition en forme de tambour à décor en vernis martin d'étendards. XIXe siècle. Diamètre : 6,3 et 6,5 cm (Accidents et manques)