Croix de procession en bois doré et sculpté... - Lot 238 - Magnin Wedry

Lot 238
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Croix de procession en bois doré et sculpté à décor polygonal architecturé. La croix sculptée de feuillages est ornée en son centre d'une broderie représentant la Sainte Trinité. Travail ancien. 90 x 51 05 cm
Mes ordres d'achat