Patène en vermeil, au fond gravée IHS cerné... - Lot 214 - Magnin Wedry

Lot 214
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Patène en vermeil, au fond gravée IHS cerné d'une couronne d'épines. Poinçon des orfèvres Désir et Arquiche. Lyon, milieu du XIXe siècle. Diamètre: 15,5 cm - Poids: 108 g
Mes ordres d'achat