Patène en vermeil, le fond orné d'un émail... - Lot 212 - Magnin Wedry

Lot 212
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Patène en vermeil, le fond orné d'un émail polychrome « la Cène » d'après le tableau de Léonard de Vinci, l'encadrement perlé. Travail français. Diamètre: 15 cm - Poids brut: 197 g
Mes ordres d'achat