Douze couverts de table, une cuiller à ragoût... - Lot 187 - Magnin Wedry

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 400EUR
Douze couverts de table, une cuiller à ragoût et six cuillers à café en argent. Modèle à filets, sur la spatule, gravées BL. Poinçon de l'orfèvre E. Maitreau ? Bordeaux ? 1830 / 1857 ? Poids de l'ensemble: 2 kg 290
Mes ordres d'achat