Lot en argent composé d'un poudrier carré... - Lot 153 - Magnin Wedry

Lot 153
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Lot en argent composé d'un poudrier carré et d'un étui à rouge à lèvres à décor de quadrillage et bandeau en argent doré ou gravé de rinceaux feuillagés serti d'un cabochon de chrysoprase. Epoque 1950. Poids brut: 167 g
Mes ordres d'achat