Broche en or jaune formée de deux volutes... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune formée de deux volutes filetées et imbriquées serties de rubis. Signée Boucheron Paris. Vers 1970. Hauteur: 6,8 cm - Poids brut: 14 g
Mes ordres d'achat