Emile Gallé (années 1890-1900)

Lot 129
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 360EUR
Petit vase soliflore en pâte de verre double couche teintée jaune mandarine et marron glacé, forme bulbeuse à haut col, à décor gravé à l'acide de feuillages. Signé en relief. Hauteur: 11 cm
Mes ordres d'achat