Le Verre Français (années 1920)

Lot 125
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Flacon vaporisateur ovoïde en verre teinté nuagé jaune et verre rouge et bordeaux à décor gravé à l'acide de feuilles stylisées, avec son diffuseur. Signé. Hauteur: 11 cm
Mes ordres d'achat