René Lalique

Lot 115
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
René Lalique
« Epines » (1920) Flacon vaporisateur en verre incolore pressé moulé partiellement dépoli de section cylindrique, panse bombée galbée à décor moulé de ronces, avec son diffuseur. Non signé. Hauteur: 13 cm
Mes ordres d'achat