Robj (années 1920)

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Robj (années 1920)
Flacon vaporisateur en verre incolore pressé moulé dépoli en réserves, de section et forme cubiques, à décor moulé de quatre figurines, avec son diffuseur en laiton ouvragé et décoré. Signé. Hauteur: 10,5 cm
Mes ordres d'achat