René Lalique

Lot 86
Estimation :
300 - 320 EUR
Résultat : 300EUR
René Lalique
« Marquila » (1927) Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé de section ovale, panse bombée galbée à décor moulé en relief de pétales, col à carnette, son bouchon dépoli en forme de bouton floral. Numéroté et signé. Hauteur: 8 cm
Mes ordres d'achat