René Lalique

Lot 84
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
René Lalique
« Palerme » (années 1920) Flacon à parfum en verre incolore pressé moulé de section cylindrique, panse cylindrique galbée à décor moulé de trois rangs de perles en chute, col à carnette, avec son bouchon anneau évidé perlé. Numéroté et signé. Hauteur: 12 cm
Mes ordres d'achat