René Lalique

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
René Lalique
« Bleuet » (1936) Boîte à cigarettes en verre incolore pressé moulé de section cubique, forme rectangulaire, son couvercle à décor moulé de bleuets. Non signée. Diamètre: 10 x 8 cm
Mes ordres d'achat