Marie LA VARANDE (XXe siècle)

Lot 60
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Marie LA VARANDE (XXe siècle)
Le dos bleu Epreuve en bronze à patine bleu-vert, signée et numérotée 1/4. Cachet du fondeur Lifi. Hauteur: 20 cm - Longueur: 27 cm
Mes ordres d'achat