Graham DEAN (1951)

Lot 48
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Graham DEAN (1951)
Merger. 1986 Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. Etiquette au dos: titrée, datée et signée. 130 x 95 cm
Mes ordres d'achat