Gaston SÉBIRE (1920-2001)

Lot 28
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Gaston SÉBIRE (1920-2001)
Dans l'estuaire Huile sur toile, signée en bas à droite. 72 x 92 cm Provenance: Wally Findlay Galleries, Palm Beach, Floride, 1987.
Mes ordres d'achat