Tsuguharu-Leonard FOUJITA (1886-1968)

Lot 16
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Chat, 1950 Encre et lavis d'encre, signé en bas à gauche et daté. 24 x 28 cm Madame Sylvie Buisson a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat d'authenticité à la charge de l'acquéreur pourra être remis.
Mes ordres d'achat