Léon RICHET (1847-1907)

Lot 14
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 400EUR
Léon RICHET (1847-1907)
Chaumière près d'un sous-bois, 1872 ? Huile sur panneau d'acajou, signée en bas à gauche et datée indistinctement 72 ou 78. 44 x 60 cm Beau cadre à canaux en bois stuqué et doré.
Mes ordres d'achat