Auguste Paul-Charles ANASTASI attribué à (1820-1889)

Lot 3
Estimation :
500 - 600 EUR
« Paysage boisé » Huile sur panneau, trace du cachet de cire au dos. Fentes et restauration. 24,5 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat