Ordre de Malte. Croix en or et émail période... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 300EUR
Ordre de Malte. Croix en or et émail période Restauration, avec couronne à fleurs de Lys, léger fêle de cuisson à une branche, sinon superbe, ruban ancien. En très bon état.
Mes ordres d'achat