Noix de coco sculptée, en forme de gourde... - Lot 235 - Magnin Wedry

Lot 235
Estimation :
600 - 650 EUR
Noix de coco sculptée, en forme de gourde avec motifs floraux et d'animaux, monogramme dans un écu. Bouchon et anneau de métal. Hauteur : 13 cm. B.E.
Mes ordres d'achat