Lot : - Buste de soldat du 2nd Empire, terre... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
200 - 220 EUR
Lot : - Buste de soldat du 2nd Empire, terre cuite, sur socle. Signé Alexandre L. Hauteur : 12 cm. B.E. - Figurine en biscuit polychrome d'un fantassin en capote vers 1850. Hauteur : 16,5 cm, fente au socle. - Tête de soldat en képi, années 70, sur socle de marbre. B.E.
Mes ordres d'achat