Pendule surmontée de l'Empereur à cheval.... - Lot 205 - Magnin Wedry

Lot 205
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Pendule surmontée de l'Empereur à cheval. Fin du XIXe siècle. Socle de laiton, garnitures de bronze doré. Hauteur : 42 cm. B.E.
Mes ordres d'achat