Lot : Au monogramme d'Henri d'Orléans, duc... - Lot 196 - Magnin Wedry

Lot 196
Estimation :
220 - 240 EUR
Résultat : 180EUR
Lot : Au monogramme d'Henri d'Orléans, duc d'Aumale. - Verre de cristal à pied. B.E. - Petit pot à confiture ou sucre blanc. Marquage Sèvres. N. III. Petit éclat au bord et au couvercle. - Soucoupe, Sèvres 1845. Eclat au bord.
Mes ordres d'achat