Lot : - Pistolet à deux canons en table,... - Lot 189 - Magnin Wedry

Lot 189
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 220EUR
Lot : - Pistolet à deux canons en table, système à broche. Eléments en acier gravé, crosse sculptée. Fracture au niveau de la queue de culasse. Fonctionne. Longueur : 21 cm. - Pistolet à broche miniature « lilliput » en métal. Fab. Allemande. Fonctionne, dans sa boîte en forme de livre. B.E. - Pistolet de salon système Flobert à percussion annulaire. Poinçonné. Garnitures fer. Gravure.Longueur canon : 23 cm. Bronzé. Fonctionne.
Mes ordres d'achat