Insigne du 72e Rgt d'infanterie Toulski.... - Lot 139 - Magnin Wedry

Lot 139
Estimation :
2000 - 2400 EUR
Résultat : 3 000EUR
Insigne du 72e Rgt d'infanterie Toulski. Officier. (Créé le 15 mai 1912). Bronze doré, émaillé, (monogramme recollé). Avec sa molette.
Mes ordres d'achat