Lot : - Croix pour service au Caucase. 1864.... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135.BIS
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Lot : - Croix pour service au Caucase. 1864. (Troupe) Bronze doré. B.E. - Croix pour le jubilé de la pacification du Caucase. (1859-1909). Bronze doré, manquent les 2 monogrammes.
Mes ordres d'achat