Grand menu du jubilé du L.G. Semenovski.... - Lot 105 - Magnin Wedry

Lot 105
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Grand menu du jubilé du L.G. Semenovski. 1683-1883. Réalisé par N.N. Karazine. Edité par Iline à SPB. En couleurs avec représentation des uniformes du régiment au cours des 2 siècles. 36 x 58,5 cm. Des manques aux marges sinon B.E.
Mes ordres d'achat