Casque à pointe de troupe. Mod. 1895. Bade.... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 380EUR
Casque à pointe de troupe. Mod. 1895. Bade. Matriculé I.R 114 (« Kaiser Friedrich III ») daté 1911. Jugulaire cuir, manque la cocarde badoise. B.E.
Mes ordres d'achat