Une paire de chaises à dossier plat, en bois... - Lot 364 - Magnin Wedry

Lot 364
Estimation :
80 - 120 EUR
Une paire de chaises à dossier plat, en bois laqué crème, mouluré et sculpté, pieds cannelés. (Garniture velours jaune) plus deux autres dans le couloir et une chambre, on joint une cinquième chaise bois laqué
Mes ordres d'achat