Emile GALLE - Vase en porcelaine à décor... - Lot 309 - Magnin Wedry

Lot 309
Estimation :
280 - 300 EUR
Emile GALLE - Vase en porcelaine à décor végétal et de papillons. Signé (accidenté et fêlé)
Mes ordres d'achat