Paire de pots couverts en porcelaine à décors... - Lot 296 - Magnin Wedry

Lot 296
Estimation :
60 EUR
Paire de pots couverts en porcelaine à décors polychrome de fleurs et poissons sur fond vert. Travail extrême orient
Mes ordres d'achat