Pendule en bois noirci, le cadran émaillé... - Lot 284 - Magnin Wedry

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
Pendule en bois noirci, le cadran émaillé blanc et entourage de laiton Fin XIXème siècle 42,5cm
Mes ordres d'achat