Partie de boiserie en chêne mouluré avec... - Lot 267 - Magnin Wedry

Lot 267.bis
Partie de boiserie en chêne mouluré avec panneaux et montants formant bibliothèque et trois portes. XVIIIème siècle Hauteur : 250m - Largeur totale : 425cm Portes : Hauteur 216cm - Largeur : 105cm - 100cm- 107cm Eléments de gauche à droite : 153x37cm - 184x31 (montant de bibliothèque x2) - 154x66cm - 207x41cm - 98x39cm Element avec deux panneaux : 177x133cm
Mes ordres d'achat