Médaillon concave en bronze à patine brune... - Lot 289 - Magnin Wedry

Lot 289
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Médaillon concave en bronze à patine brune à décor rayonnant de personnages mythologiques, tritons, nymphes et amours; (fragment). Probablement du XVIIe siècle Diamètre: 15,5 cm
Mes ordres d'achat