Boîte à thé en laque à décor de scènes chinoises,... - Lot 281 - Magnin Wedry

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Boîte à thé en laque à décor de scènes chinoises, reposant sur des pieds en griffe. Angleterre, XIXe siècle. Hauteur: 11,5 cm Largeur: 19 cm Profondeur: 13 cm
Mes ordres d'achat