Encoignure en bois de rose et bois de rose... - Lot 275 - Magnin Wedry

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Encoignure en bois de rose et bois de rose et de violette, ouvrant à un vantail, belle ornementation de bronze doré, dessus de marbre brèche d'Alep; estampille de HAUCK. Style Louis XV, fin du XIXe siècle. Hauteur: 93 cm Largeur d'un côté: 54 cm
Mes ordres d'achat