Paire de candélabres aux enfants en bronze... - Lot 273 - Magnin Wedry

Lot 273
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 620EUR
Paire de candélabres aux enfants en bronze doré et marbre blanc, à six lumières en enroulement, reposant sur une base cylindrique. Style du XVIIIe siècle. Hauteur: 67 cm
Mes ordres d'achat