Pendule en bronze doré représentant un enfant... - Lot 270 - Magnin Wedry

Lot 270
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Pendule en bronze doré représentant un enfant Bacchus, la base à décor de feuillages (trace de signature au cadran). Style Louis XV. Hauteur: 36 cm Largeur: 46 cm Profondeur: 15 cm
Mes ordres d'achat