Paire de bras de lumière en bois peint et... - Lot 261 - Magnin Wedry

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de bras de lumière en bois peint et doré, à décor de feuillages, cannelures, perles et enroulement. Italie, XIXe siècle. Hauteur: 42 cm Profondeur: 69 cm 259 260 261
Mes ordres d'achat