Miroir en bois doré, à décor de rinceaux,... - Lot 259 - Magnin Wedry

Lot 259
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Miroir en bois doré, à décor de rinceaux, feuillages, fleurs et incrustations de plaquettes de verre à fond de couleur. Italie, XVIIIe siècle (accidents et manques). Hauteur: 154 cm Largeur: 98 cm
Mes ordres d'achat