Important buffet deux corps de goût néo-gothique... - Lot 258 - Magnin Wedry

Lot 258
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Important buffet deux corps de goût néo-gothique en bois mouluré, peint, sculpté et doré, ouvrant à quatre vantaux et un tiroir, à décor d'arcatures, rosaces, fleurs et feuilles de lierre. XIXe siècle. Hauteur: 256 cm Largeur: 149 cm Profondeur: 53 cm
Mes ordres d'achat