Paire de chenets en bronze doré (usures)... - Lot 243 - Magnin Wedry

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de chenets en bronze doré (usures) à vase néo-classique ornés de têtes de bélier et anneaux, la base à rosace et pieds boule. Italie, fin du XVIIIe siècle, début du XIXe siècle. Hauteur: 49 cm Largeur: 29 cm
Mes ordres d'achat