Table console en bois doré, la ceinture ajourée... - Lot 239 - Magnin Wedry

Lot 239
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Table console en bois doré, la ceinture ajourée à décor de feuillages, reposant sur des pieds en gaine réunis par une entretoise (sans marbre). Italie, première moitié du XVIIIe siècle (accidents et manques). Hauteur: 91 cm Largeur: 131 cm Profondeur: 69 cm
Mes ordres d'achat