Groupe en bronze à patine brune représentant... - Lot 230 - Magnin Wedry

Lot 230
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Groupe en bronze à patine brune représentant Enée portant Anchise d'après François Girardon (1628-1715) et Pierre Lepautre (1660-1744). XIXe siècle. Hauteur: 54,5 cm
Mes ordres d'achat