Lustre en bois peint, doré et fer forgé,... - Lot 228 - Magnin Wedry

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Lustre en bois peint, doré et fer forgé, le fût en balustre à décor de godrons, à douze bras de lumière. Italie, fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 60 cm
Mes ordres d'achat