Paire de panneaux décoratifs en bois peint... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Paire de panneaux décoratifs en bois peint et doré à décor d'un vase de fleurs dans un encadrement rocaille (manquent des bras de lumière). Italie, XVIIIe siècle (accidents). Hauteur: 71 cm Largeur: 45 cm
Mes ordres d'achat