Grand cadre en bois doré, richement sculpté... - Lot 224 - Magnin Wedry

Lot 224
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 750EUR
Grand cadre en bois doré, richement sculpté de feuillages, agrafes, et enroulements ajourés. Italie, milieu du XVIIIe siècle (accidents). Hauteur: 140 cm Largeur: 120 cm
Mes ordres d'achat