Paire de grandes table consoles en bois doré,... - Lot 221 - Magnin Wedry

Lot 221
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Paire de grandes table consoles en bois doré, réalisées d'après les dessins de Jean-François de Neufforge (1714-1791), à deux tiroirs dans la ceinture, les montants en console à guirlandes réunis par une entretoise dessus de marbre brèche violette. Style Louis XVI, XIXe siècle (manques). Hauteur: 89,5 cm Largeur: 196 cm Profondeur: 58 cm
Mes ordres d'achat